Возможность местной думы повысить и утвердить тарифы на отопление при аренде котельной и поставке газа от другого юр.лица
☼ Здравствуйте,
Поселковая дума никогда не утверждает подобные тарифы, Тариф утверждаются на уровне района или области
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый вечер! Местный законодательный орган самоуправления не может самостоятельно изменить тарифы на поставку тепловой энергии. Утверждение тарифов входит в компетенцию опрделенного департамента (служба по тарифам) , находящиеся в подчинение у субъекта федерации, то есть у областного правительства.
А ссылки на законы можно?
☼ Здравствуйте, Ссылки на действующее законодательство юриста сайта предоставят вам в категории VIP вопросы
Желаю Вам удачи и всех благ!