Ребенку исполнилось 14 лет, можно ли снять пенсию по потере кормильца с разрешением опеки если паспорта ещё нет?
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый посетитель!
Да, безусловно, в рассматриваемой ситуации это вполне возможно
Всего доброго, желаю удачи.
Доброго времени суток. Если органы опеки и попечительства не будут против, то такое возможно. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении ситуации.