Есть предложение купить зем. участок в Крыму назначение ИЖС подскажите пожалуйста какие документы должы быть у продавца? Спасибо!
Есть предложение купить зем. участок в Крыму назначение ИЖС подскажите пожалуйста какие документы должы быть у продавца?
Спасибо!
Добрый день, уважаемый посетитель!
Свидетельство о гос. регистрации права собственности или выписка из ЕГРН. Проверьте, чтобы в указанных документах отсутствовали сведения о наличии обременений
Всего доброго, желаю удачи.
Доброго времени суток. Нужно запросить правоустанавливающий документ на собственность: выписка из ЕГРП или свидетельство. Нужно проверить на наличие запрета на регистрационные действия, то есть на продажу. Нужно посмотреть паспорт. Действительно этот человек собственник. Лучше документы показать юристу. Всего доброго.