Мне пришел транспортный налог. А я инвалид 3 группы. Раньше его не было.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Смотря какой мощности двигатель Вашего автомобиля. Не на все автомобили инвалиды имеют льготу
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте. На федеральном уровне такой льготы нет. Это значит что у вас поменялось региональное законодательство и льготу отменили. НК РФ Статья 356. Общие положения
Транспортный налог (далее в настоящей главе - налог) устанавливается настоящим Кодексом и законами субъектов Российской Федерации о налоге, вводится в действие в соответствии с настоящим Кодексом законами субъектов Российской Федерации о налоге и обязателен к уплате на территории соответствующего субъекта Российской Федерации.
Добрый день! В каждом регионе установлены свои льготы на автомобиль, так же зависит от лошадиных сил автомобиля, Вам нужно по этому поводу обратиться в налоговую инспекцию, и уточнить по поводу льготы. Если у Вас она есть, то просто предоставьте копию справки об инвалидности.