Два дня жду ответ на вопрос № 13330124. Это нормально? ИРИНА.
Добрый день! Два дня жду ответ на вопрос № 13330124. Это нормально? ИРИНА.
Здравствуйте, Ирина. Возможно, на тот момент на сайте не было специалиста по Вашей проблеме. Задайте свой вопрос ещё раз - постараемся ответить.
Здравствуйие, задайте свой вопрос сотруднику страховой вот ее адрес: Светлана Тулегенова tulegenova@list.ru. Согласно ее ответ на Жуковского уже нет 5 лет. Всего вам хорошего.
Добрый день! Сколько еще ждать ответ на вопрос №13330124 от 19.10.17 г? Или уже не стоит ждать. Разочарована таким отношениям. Зачем нужен ваш сайт тогда, если ваши специалисты не отвечают на заданные вопросы? Ирина.
Вместо того чтобы критиковать сайт и называть номер вопроса лучше бы повторили его переформулировав его в другой форме.
Всего вам наилучшего, искренне надеюсь что вы разберетесь.
Здравствуйте. Специалисты не сидят постоянно на данном сайте, вопросов очень много. Не всегда и на все возможно успеть ответить.