Наложен арест на имущество - Как доказать, что компьютер принадлежит не мне и исключить его из описи?

Здравствуйте. Был наложен арест на имущество, сделана опись. Акт подписан мной. Но дома я нашла документы на компьютер, товарный чек и гарантию, где указан покупателем наш родственник. Он живёт далеко и приехать не может, чтобы подать иск. Как мне быть? Ведь я могу по документам доказать, что компьютер принадлежит не мне и его могут исключить из описи.
Лучший ответ

Добрый вечер! Пусть этот родственник оформит нотариальную доверенность на иное лицо, но только не на должника по исполнительному производству на представление его интересов в суде. Вот это лицо по доверенности и обратится в суд.