Краснодар, 20.10.2017, 17:38

Как оформить внутренний паспорт Украины для ребенка, выехавшего из страны три года назад, и нужно ли разрешение на возвращение для прописки и подачи документов на паспорт?

Вопрос №13336624 из г. Краснодар
опубликован 20.10.2017, 17:38
Выехали с украины три года назад, ребенку через неделю 16 лет, нужно сделать внутренний паспорт украины, для прописки и подачи документов на паспорт нужно делать в консульстве разрешение на возвращение в украину или это только для таможни?
Лучший ответ
Рекомендуется

А для прописки в Украине эта справка понадобиться, если въехать в Украину без этой справки и без фиксации на таможне не будет проблем при оформлении паспорта? Прошу дать полный ответ на мой вопрос.

20.10.2017, 18:01

Неужели непонятно, что справка нужна только для въезда в Украину, иного назначения у этого документа нет и более он нигде не понадобится? За подобные нечистоплотные отзывы на стене с обвинениями в некомпетентности Вам отвечать просто западло. Кто такой, чтобы судить о компетентности юристов? Юрист? Что Вы тогда тут делаете? Вам был дан ответ по существу заданного вопроса. Бесплатно, замечу. ВЕРНЫЙ ответ. Такое ощущение, что юристы Вам чем-то обязаны. А что Вы такого сделали, чтобы я лично был Вам обязан? Совсем обнаглели.

20.10.2017, 21:57

Добрый день, уважаемый посетитель!

Справка на возвращение оформляется только для въезда в Украину, для оформления паспорта она не понадобится

Всего доброго, желаю удачи.

20.10.2017, 17:50
Оценка автора вопроса:
оценка минус 5!!!

А для прописки в Украине эта справка понадобиться, если въехать в Украину без этой справки и без фиксации на таможне не будет проблем при оформлении паспорта? Прошу дать полный ответ на мой вопрос.

20.10.2017, 18:01

Неужели непонятно, что справка нужна только для въезда в Украину, иного назначения у этого документа нет и более он нигде не понадобится? За подобные нечистоплотные отзывы на стене с обвинениями в некомпетентности Вам отвечать просто западло. Кто такой, чтобы судить о компетентности юристов? Юрист? Что Вы тогда тут делаете? Вам был дан ответ по существу заданного вопроса. Бесплатно, замечу. ВЕРНЫЙ ответ. Такое ощущение, что юристы Вам чем-то обязаны. А что Вы такого сделали, чтобы я лично был Вам обязан? Совсем обнаглели.

20.10.2017, 21:57