Госслужащая с 38-летним стажем оказалась без увеличения пенсии - есть ли выгода в переходе на обычную пенсию и пересчете в свете повышений?

Яушла на песию с миграционной службы в 2011 году, как госслужащая, стаж госслужбы 38 лет. В 2017 в октябре мне не увеличили пенсию ни на гривну, может мне выгодно перейти на обычную пенсию и тогда пересчитают и увеичат, в связи со всеми повышениями.

Лучший ответ

Добрый день, уважаемый Виталий

Вам надо попробовать пересчитать пенсию на октябрь 2017 г,возможно упустил ПФУУдачи вам и вашим близким!

Спасибо, я у Вас в долгу!