Агрессивная атака ротвейлера на мою собаку - мой опыт и требования к владельцу
Добрый день, вы подробно все описали, но это не основное требование к исковому заявлению. Самое главное то, о чем вы просите суд. Удачи.
Здравствуйте, пока вы не установите кому принадлежит собака, причинившая вред вашей, вы не сможете подать в суд в исковом порядке.
А то что не будет свидетелей в таком деле, это как-то повлияет?
Если у вас имеются письменные доказательства (чеки на лечение, покупку лекарств т.д.), возможно обратиться в вет клинику с просьбой о выдаче заключения/справки или выписки о факте вашего обращения и о том какие мероприятия были сделаны для вашего питомца. Все посещения должны фиксироваться. Все это необходимо приложить к исковому заявлению!
Анна, если не будет свидетелей, то у вас уменьшается доказательная база подтверждения вины, но в качестве доказательства могут быть использованы другие источники, например видеозапись. Также чеки на лекарства, справка из вет. лечебницы и т.п.