Как обеспечить права несовершеннолетнего в приватизации квартиры без переоформления лицевого счета?
Несовершеннолетнего ребенка еще не успели прописать в муниципальную квартиру по месту регистрации его матери. Сейчас квартиру, после смерти ответств. Квартиросъемщика, собираемся приватизировать. Лицевой счет не переоформлен. Как в данной ситуации, обозначить права несовершеннолетнего в приватизации?
Спасибо.
Здравствуйте, уважаемая Жанна
Вам надо прописать ребенка по этому месту жительства и тогда он будет участвовать
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте.
Если несовершеннолетний не зарегистрирован в квартире, то участвовать в приватизации он не сможет. Приватизировать квартиру могут только зарегистрированные лица.