Как обеспечить права несовершеннолетнего в приватизации квартиры без переоформления лицевого счета?

Несовершеннолетнего ребенка еще не успели прописать в муниципальную квартиру по месту регистрации его матери. Сейчас квартиру, после смерти ответств. Квартиросъемщика, собираемся приватизировать. Лицевой счет не переоформлен. Как в данной ситуации, обозначить права несовершеннолетнего в приватизации? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте, уважаемая Жанна

Вам надо прописать ребенка по этому месту жительства и тогда он будет участвовать

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Жму руку, спасибо!

Здравствуйте.

Если несовершеннолетний не зарегистрирован в квартире, то участвовать в приватизации он не сможет. Приватизировать квартиру могут только зарегистрированные лица.

Хороший ответ. Спасибо!