Москва, 20.10.2017, 18:43

Спор о перегородке - Как сохранить тамбур жизненно важным для однокомнатной квартиры?

Вопрос №13336876 из г. Запорожье
опубликован 20.10.2017, 18:43
Отгородили конец коридора со свой дверью в общем коридоре 20 лет назад. Вкоридоре 3 двері,соседки бьіли согласньі ключи біьли вьіданьі для снятия показаний счетчикам. Теперь там живет моя дочь и посорилась с одной из них. Она начала требовать убрать перегородку вернула ключ инаписала жалобу в Городские мережи что ей нет доступа к счетчикам. Ключь от двери дали ее невестке, заставила вернуть его нам. на компромис не идет. Как можно сохранить тамбур? Для 1 комнатной квартирьі он жизненно важен, в квартире коридора нет даже разбуться. Тем более родился 2 ребенок, а єто и коляска и личньіе вещи. Доступ єлектрикам есть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемая Света

Вам потрібно не провокувати сусідів,а у разі звернення до суду написати запереченняУдачи вам и вашим близким!

21.10.2017, 09:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Если соседка подаст в суд, А я не буду знать об єтом как подать заперечення.

21.10.2017, 17:07

Добрый день, уважаемая Света

Вам прийдет повестка в суд с датой судебного заседания. Либо телефонограмма

Удачи вам и вашим близким!

22.10.2017, 13:10