Автомобили закреплены за МУРом на праве хозведения, как списать авто и продать.
Автомобили закреплены за МУПом на праве хозведения, как списать авто и продать.
Лучший ответ
Добрый вечер Александр, с порядком действий, списаний, распоряжений и т.д. вы можете ознакомиться в Федеральном законе "О государственных и муниципальных унитарных предприятиях" от 14.11.2002 N 161-ФЗ.
Спасибо за объяснение!