LSN Messenger
Кемерово, 20.10.2017, 19:34

Если девушка родила если человек не хотел этого.

Вопрос №13337104 из г. Кемерово
опубликован 20.10.2017, 19:34
Если девушка родила если человек не хотел этого.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Хотел или не хотел, но обязанности отца придется исполнять. Как минимум, платить алименты, если отцовство будет официально установлено.

20.10.2017, 20:04

Добрый вечер!

Многие люди чего-то не хотят, это естественный процесс. В чем суть вашего вопроса? В чем у вас затруднительная ситуация, в которой может помочь юрист?

20.10.2017, 19:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Добрый день, девушка сможет обратится в суд с целью установления отцовства, а в дальнейшем взыскания алиментов. Удачи, всего хорошего.

20.10.2017, 19:37
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Девушка имеет полное право обратиться в суд, подать иск об установлении отцовства и взыскании алиментов. Платить алименты придётся.

20.10.2017, 19:37

Иногда нужно думать, все-таки, в первую очередь головой. Это этого человека не спасет - если факт отцовства будет установлен, он будет платить алименты.

20.10.2017, 19:38

Добрый день!

Когда человек не хочет ребенка, он просто не вступает в незащищенные половые контакты. Но если беременность уже произошла, не важно хотел отец ребенка или нет, мать имеет право его родить. Отцовство может быть установлено в судебном порядке, после этого взысканы алименты.

20.10.2017, 20:25

Человек не хотел этого и она сказала что от тебя ни чего не надо пойду аборт делат.

20.10.2017, 20:12

Здравствуйте, если человек не хотел, надо было предохраняться. Теперь данный мужчина отец и у него есть обязанности, в том числе содержать своего ребенка.

Удачи вам и всего наилучшего

20.10.2017, 20:13

Здравствуйте, уважаемый Карен.

К сожалению для Вас все равно придется платить алименты на ребенка

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

20.10.2017, 20:14

Мало ли что она сказала... Хотел или не хотел, но обязанности отца придется исполнять. Как минимум, платить алименты, если отцовство будет официально установлено.

20.10.2017, 20:14

Вечер добрый! Раз не хотели ребенка нужно было предохраняться, сейчас она имеет право в судебном порядке установить отцовство и взыскать с отца ребенка алименты.

Удачи Вам успехов!

20.10.2017, 20:14

Радуйтесь, что такая ответственная мать досталась вашему ребенку. Вам стоит взять с нее пример и последующие 18 лет добросовестно исполнять родительские обязанности, как того требует от вас закон.

20.10.2017, 20:27