Обжалование постановления о лишении прав управления транспортным средством девушки

Девушка в трезвом состоянии передала руль молодому человеку в нетрезвом состоянии. Молодого человека лишили прав и девушку тоже. Возможно ли как то обжаловать это постановление чтоб девушке вернуть права или хотяб уменьшить срок лишения прав управлять транспортным средствам?
Лучший ответ

Ув. Елена, к сожалению административная ответственность наступает и у лица, передавшего управление. Судебная практика не позволяет изменить постановление и вернуть девушке права. Вы не указали какой срок лишения был назначен девушке? Возможно и имеет смысл обжалование.