Обыск в частной квартире по подозрению в наркотиках - возможно ли узнать фамилию следователя?
Вчера, к нам на молодова 8 кв 57 приезжали полицейские дежурная часть, проводили обыск, искали наркотические средства, нас вызывали как понятых! Подскажите пожалуйста, где можно узнать фамилию следователя, который проводил обыск?!
Лучший ответ
Здравствуйте, можете обраться в дежуную часть полицейского участка, и уточните кто из следователей дежурил в этот день и выезжал на обыск по данному адресу! Спасибо за обращение! Желаю успехов в решении проблемы!
То что нужно. Спасибо!