Меня обвиняют по ст 112 следствие длится уже год как долго будет следствие.
Здраствуйте меня обвиняют по ст 112 следствие длится уже год как долго будет слетствие.
Лучший ответ
Добрый день! Но на практике если трудно сказать, в зависимости от сложности дела, а так же непонятно, что именно тормозит, все таки ст. 112 УК РФ, если по ч.2 средней тяжести, так же не видя материалов дела, сказать конкретно не представляется возможным.
То что нужно. Спасибо!