Самара, 20.10.2017, 21:01

Должна ли УК делать перерасчет воды по счетчикам?

Вопрос №13337477 из г. Самара
опубликован 20.10.2017, 21:01
Какие документы предоставить в УК для перерасчета воды (отсутствуют счётчики).2 недели был в отпуске.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если вы уехали в отпуск, то необходимо известить об этом УК. К заявлению обязательно нужно приложить документы, подтверждающие факт отсутствия (например проездной билет, справку от СНТ, если отдыхали на даче).

20.10.2017, 21:06

Отдыхали за границей. Посадочный талон, бумажную распечатку авиабилетов предоставить в заявлении?

20.10.2017, 21:13

Посадочный талон, бумажную распечатку авиабилетов, можно любой документ предоставить, подтверждающий Ваше отсутствие во время отпуска.

20.10.2017, 21:22

Здравствуйте!

Да этих документов в копия будет достаточно, в заявлении обязательно произвести перерасчет за период нахождения на отдыхе.

20.10.2017, 21:40