Должна ли УК делать перерасчет воды по счетчикам?
Какие документы предоставить в УК для перерасчета воды (отсутствуют счётчики).2 недели был в отпуске.
Здравствуйте! Если вы уехали в отпуск, то необходимо известить об этом УК. К заявлению обязательно нужно приложить документы, подтверждающие факт отсутствия (например проездной билет, справку от СНТ, если отдыхали на даче).
Отдыхали за границей. Посадочный талон, бумажную распечатку авиабилетов предоставить в заявлении?
Посадочный талон, бумажную распечатку авиабилетов, можно любой документ предоставить, подтверждающий Ваше отсутствие во время отпуска.
Здравствуйте!
Да этих документов в копия будет достаточно, в заявлении обязательно произвести перерасчет за период нахождения на отдыхе.