Какие нужно предоставить документы в мфц для получения смеси и выплат по 150 руб за первого ребенка?
Здравствуйте!
Для получения бесплатных молочных продуктов для малыша соберите пакет необходимых документов. Приготовьте заранее паспорта всех членов семьи, свидетельства о рождении детей и документы, подтверждающие ваше семейное положение. Если вы состоите в браке, возьмите с собой свидетельство о его заключении. Если на момент обращения за бесплатным питанием вы состоите в разводе, предоставьте специалистам социальной службы документ о расторжении брака.
Обратитесь в бухгалтерию по месту работы для получения справки о доходах за 3 месяца, которые предшествуют месяцу обращения. Такую же справку должен предоставить супруг или супруга. При наличии свидетельства о расторжении брака нужно предоставить документы, подтверждающие размер алиментных выплат.
Удачи и добра!