Программа обеспечение молодых семей жильем в Соль-Илецком городском округе - возможности для молодых матерей-одиночек и их детей
Здравствуйте, я хочу принять участие в программе "обеспечение молодых семей жильем" в Соль-Илецком городском округе. Я мать-одиночка, 1 ребенок! На что я могу расчитывать?
Здравствуйте. Чтобы на что-то рассчитывать - одного желания мало. Надо быть признанной нуждающейся в улучшении жилищных условий, и иметь средства, необходимые для внесения своей части рассчетной суммы.
Обратитесь в жилищный отдел администрации муниципального образования и там решайте все вопросы.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.