Условия участия в программе Обеспечение жильем молодых семей в Оренбургской области при изменении семейного положения и наличии собственного жилья для второго ребенка
Вопрос по программе Обеспечение жильем молодых семей в Оренбургской области на 2011-2015 гг. я не замужем имею одного ребенка включена в состав участниц данной программы, будьте добры подскажите пожалуйста если я рожу второго ребенка и выйду замуж и у него будет свое жилье буду ли я при этом состоять и прежде в этой прграмме.
Елена, если после заключения брака будет учитываться жилье Вашего супруга при подсчете нормы обеспеченности, и соответственно, Вас снимут с очереди как нуждающихся в улучшении жилищных условий.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.