Ребёнка 11 месяцев, частичная атрофия зрительных нервов.. положена инвалидность.
Ребёнка 11 месяцев, частичная отрафия зрительных нервов.. положена инвалидность.
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. К Сожалению в нашей стране инвалидность устанавливает только медико-социальная экспертиза. Удачи вам и всего наилучшего.
Жму руку, спасибо!
Добрый день! Такой вопрос решают врачи, на врачебной комиссии МСЭ, Вам нужно взять направление и пройти данную комиссию, там уже и будет решаться данный вопрос.
☼ Здравствуйте,
Откуда юристы могут это знать, мы не являемся медиками, чтобы разбираться в диагнозах и делать такие заключения
Желаю Вам удачи и всех благ!