Шамкир, 20.10.2017, 22:57

Хочу удалить депорта можно?

Вопрос №13337880 из г. Шамкир
опубликован 20.10.2017, 22:57
Хочу удалить депорта можно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе время суток!

Постарайтесь корректно и подробно описать Вашу проблему и вопрос. И тогда будет проще помочь в решении Вашей проблемы.

Удачи Вам и всего хорошего!

20.10.2017, 23:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Достаточно сложно, но такая практика имеется. Для этого нужно изучить подробно вашу ситуацию и составить иск в суд, ждать заседания.

20.10.2017, 23:14

А вы можете отметить депорта через суды

20.10.2017, 23:12

Достаточно сложно, но такая практика имеется. Для этого нужно изучить подробно вашу ситуацию и составить иск в суд, ждать заседания.

20.10.2017, 23:13

Здравствуйте, ищите юриста на месте, чтобы он имел возможность заняться вашим делом. Для отмены должны быть основания.

Удачи вам и всего наилучшего

20.10.2017, 23:14

Гара, отменить депортацию возможно только в судебном порядке. Вам следует нанять адвоката по месту вынесения постановления о выдворении из страны. Возможно вам смогут помочь.

20.10.2017, 23:14

Все возможно, но только в судебном порядке.

Найдите адвоката по миграционному праву по месту своего нахождения, т к нужно изучать основания депортации.

Удачи Вам и всего хорошего!

20.10.2017, 23:16