Мне делали запрет въезда в РФ.
Здравствуйте.
Наличие запрета на въезд в Российскую Федерацию Вы можете проверить на официальном сайте Главного управления МВД России по вопросам миграции.
Здравствуйте. Снять запрет на въезд возможно только в судебном порядке, при наличии оснований. Подобная практика имеется.
Здравствуйте, надо обжаловать при наличии оснований. Отменить могут по гуманным основаниям, если у вас есть родственники граждане РФ и вы проживаете с ними одной семье. В противном случае, живите нелегально.
Здравствуйте, Гербави!
_
Чтобы проверить поставлен ли Вам запрет на въезд нужны данные о Вас.
Можете поконкретнее указать вопрос?