Как пересчитать алименты на троих детей при достижении третьим ребенком 3 х летнего возраста.
Нет такого основания для изменения размера алиментов. Алименты на троих детей - 1/2 часть от дохода плательщика, за искючением случаев взыскания алиментов в твердой денежной сумме.
Неизвестно, само по себе - достижение третьим ребенком трехлетнего возраста законодательством в качестве основания пересмотра размера алиментов не устанавливается.
Здравствуйте, не совсем ясно какой перерасчет вы имеете ввиду. Если алименты на супругу до достижения трех летнего возраста ребенком, то они отменяются автоматически. Если вы не согласны с суммой алиментов можете обратиться к своему приставу и попросить сделать расчет задолженности. Конкретизируйте вопрос, а то так гадать можно вечно.