Кому жаловаться на услуги связи?
Можете написать претензию поставщику услуг, можете также обратиться в Роспотребнадзор с жалобой на оказание некачественных услуг, можете прямиком в прокуратуру
Здравствуйте, уважаемый
Александр
Вам надо в таком случае обращаться с жалобой в Роскомнадзор
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте! Первоначально можно написать жалобу руководителю организации, которая предоставляет услуги связи. Если ответ не устроит-то можно обратиться в службу по защите прав потребителей. Удачи и всего доброго.
Здравствуйте.
Можете обращаться с жалобой в контролирующие органы - Роспотребнадзор, Россвязьнадзор, прокуратуру.
Спасибо за Ваше обращение.