Председатель ТСЖ не перечисляет на мой лицевой счет оплату за коммунальные услуги. В квитанциях отражается долг. Кому жаловаться?

Лучший ответ

Напишите жалобу в инспекцию.

Большое спасибо!

А на каком основании Председатель правления ТСЖ должен перечислять Вам плату за коммунальные услуги? Поясните.

Первое вам надо сохранять все квитанции об оплате.

Второе поговорить об этом с председателем и узнать его точку зрения.

Жаловаться в жилищную инспекцию.

То что нужно. Спасибо!