Я неработающий студент очного отделения и на меня повесили долг за квартиру. Имеют ли они на это право?

Лучший ответ

Если Вы являетесь собственником квартиры или хотя бы там зарегистрированы и проживаете - то естественно обязаны оплачивать коммунальные платежи за жилье, то, что у Вас нет дохода - как говорится никого не волнует.

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте! У Вас есть обязанность оплачивать коммунальные услуги по месту жительства и регистрации с 18 лет. Отсутсвие заработка и обучение не освобождают от этой обязанности. Удачи и всего доброго.