Незаконное списание с карты студента-неработающего, проживающего не по прописке - что делать?
Прописан я в одном городе, а проживаю в другом, так как я студент очного отделения. На днях с моей карты списали 11000 рублей, оказалась это исполнительное производство. По прорписке проживает мой отец, который не оплачивал коммунальные платежи. Вопрос-я студен, очного отделения, не проживающий по прописке, неработающий. На сколько законно данное списание денежных средств?
Списали по решению суда. Если хотите вернуть деньги, то в любом случае нужно обжаловать это решение, т.к. суд исходил из того, что вы проживаете и им не видно, что вы студент и не проживаете в квартире.