Как иностранцу погасить долг в России, если у него здесь ничего нет вообще.?
Здравствуйте!
Даже приставы ничего не смогут сделать с иностранным гражданином-должником, если у него нет банковских счетов, официального дохода и имущества. Удачи и добра!
Если есть решение суда, то пристава могут запрет на выезд на него наложить, так что нужно искать средства и гасить, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.
Обратитесь к кредитору с заявлением о реструктуризации долга. При отказе и обращении в суд просите снизить неустойку по ст. 333 ГК РФ, а также предоставить Вам отсрочку/рассрочку по погашению долга. В противном случае, могут ограничить право выезда заграницу до уплаты долга.