Екатеринбург, 21.10.2017, 08:14

Как поступить гражданину Болгарии, если он получил вторую визу в России без выезда из страны?

Вопрос №13338590 из г. Екатеринбург
опубликован 21.10.2017, 08:14
Здравствуйте. Если гражданин Болгарии зашел в Россию по двукратной визе действительна до 18.10 потом не выезжая за границу получил еще визу с 20.10. вопрос должен ли он выходить за границу и что делать если в период с 18.10 по 20.10 он не выходил за границу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Юлия! Если при выдаче второй визы миграционная служба не нашла нарушений и ее оформила, то может спокойно находиться на территории РФ. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

21.10.2017, 09:14
Оценка автора вопроса:
Оперативность

Ничего страшного, раз ему выдали вторую визу, значит нарушений никаких не усмотрели, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

21.10.2017, 08:17
Оценка автора вопроса:
оперативность

Добрый день, уважаемая Юлия

У вас есть новая виза никаких миграционных нарушений нет в этом.

Удачи вам и вашим близким!

21.10.2017, 08:18
Оценка автора вопроса:
оперативность

☼ Здравствуйте, По второй визион выезд не оформлял и она значения не имеет, вполне могут оштрафовать, но может из-за двух дней не будут

Желаю Вам удачи и всех благ!

21.10.2017, 08:19
Оценка автора вопроса:
оперативность

По второй визе он въезд не оформлял, а по первой визе выезд не оформлял.

21.10.2017, 08:25

Обратитесь в Миграционный отдел и просите у них разьяснений, лучше письменно, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

21.10.2017, 08:28