Хочу прописать сына у себя в квартире в Казахстане.

Лучший ответ

Добрый день! Но можете прописать конечно, Вам нужно обратиться в миграционные органы по данному вопросу, если он не гражданин Казахстана, и не имеет ВНЖ, прописка будет только временная.

Нужно ли разрешение мужа на выписку несовершеннолетнего сына. Мы в браке муж гражданин России.

Доброго Времени суток!

ДА, к сожалению - разрешение мужа на выписку не совершеннолетнего сына - необходимо

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Да вам нужно согласие мужа на снятия ребёнка с учёта в России, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.