Хочу прописать сына у себя в квартире в Казахстане.
Добрый день! Но можете прописать конечно, Вам нужно обратиться в миграционные органы по данному вопросу, если он не гражданин Казахстана, и не имеет ВНЖ, прописка будет только временная.
Нужно ли разрешение мужа на выписку несовершеннолетнего сына. Мы в браке муж гражданин России.
Доброго Времени суток!
ДА, к сожалению - разрешение мужа на выписку не совершеннолетнего сына - необходимо
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Да вам нужно согласие мужа на снятия ребёнка с учёта в России, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.