Почему при расселении из аварийного жилья предлагается социальная ипотека, а не бесплатная помощь?
Для расселения из аварийного жилья в новую квартиру предлагают только по соц иппотеке! Разве это не должно быть бесплатно? Ссылаются на то, что квартира приватизированная.
Доброго Времени суток!
Должны стоимость квартиры - которую сдвете вернуть или засчитать в стоимость получаемой. В суде обжалуйте
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый день! Не стоит соглашаться, Вы правы, если у Вас квартира в собственности, это должно быть бесплатно, Вам обязаны бесплатно предоставить равнозначное жилье. Пишите в администрацию заявление по этому поводу.
Добрый день. Вам обязаны предоставить новое жилье, но с условием доплаты в разнице стоимости. Стоимость должна рассчитываться согласно постановления правительства субъекта об определении нормативной стоимости жилья.