Ставиться оценка в пользу ученика или нет?! (за четверть)

Вопрос №13338712 из г. Барнаул
опубликован 21.10.2017, 08:52
Ставиться оценка в пользу ученика или нет?! (за четверть)
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Виктория, О чём ваш вопрос? В таком виде на него отвечать совершенно невозможно. Что значит оценка в пользу ученика?

21.10.2017, 08:56

--- Здравствуйте, вопрос задайте корректно, ваш вопрос пока ни о чём. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

21.10.2017, 08:54

В чью пользу ставится оценка.

21.10.2017, 08:56

Виктория, Учитель должен выставлять оценки, которые ученики заслужили, Больше никак

А что значит в вашем понимании и в Чью пользу, непонятно.

21.10.2017, 08:57