Проблема с оценкой за отчёт по преддипломной практике - как найти решение?
--- Здравствуйте, вот теперь понятно, вы можете обжаловать оценку в суде. Предоставив в доказательство из Министерства (тот же отчёт) в котором указано, что вы заслуживаете оценки «отлично». Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Доброго времени суток! В таком случае требуйте защиты перед комиссией, чтобы было принято законное и обоснованное решение.
Здравствуйте администрация это учебное учреждение вправе назначить вам комиссию если вам откажут вы можете написать жалобу министр образования вашей области.