Суд пристава ограничил водителя из-за задолженности по алиментам - будет ли ограничение снято?
Суд пристав оганичел вод права задолжность по алиментам устроился офицеано на роботувыплачиваю алименти и задолжность уже год осталось выплатить задолжность сто тысяч за год рощитаюсь снимут ли ограничение с водительских прав.
Здравствуйте. Ограничение ВУ может быть наложено по заявлению взыскателя алиментов, при систематическом уклонении от уплаты алиментов. Если с Вас в настоящее время регулярно взыскиваются алименты и задолженность гасится, то Вы вправе подать в суд заявление о снятии ограничения. Удачи.
Здравствуйте Есть смысл обращаться с иском в суд о снятии такого ограничения только если водительское удостоверение Вам необходимо по работе То есть вы являетесь индивидуальным предпринимателем либо работаете на должности водителя.