Проблема наследования - что произойдет с имуществом, если отсутствуют завещание и дарственная при отсутствии других наследников, но есть зять?
Здравствуйте! Зять родственником не является, то есть не входит в число наследников вообще. То есть имущество может отойти государству.
Здравствуйте, Владимир Васильевич!
Зять к сожалению не является наследником. В таком случае имущество отойдет государству как выморочное.
Добрый день! В данном случае зять не относится к наследникам, если нет наследников, нет завещания, то в таком случае имущество будет считаться выморочным, и должно перейти государству.
Здравствуйте. Зять не является родственником, если других родственников не объявиться, то имущество отойдёт к государству, то есть будет признано выморочным.