У меня кредит в Сбербанке уже года 3 я на группе 3 по потере кормильца имеет право они снять деньги по потере кормильца.

Лучший ответ

Если с момента последнего платежа по кредиту прошло больше трёх лет, то истёк срок исковой давности. Если банк подаст в суд, ему откажет в удовлетворении иска.

Спасибо за объяснение!

Добрый день, уважаемая Татьяна

Да могут так как у вас задолженность перед банком, надо оспаривать незаконность списанияУдачи вам и вашим близким!

Спасибо за полезный совет!