Ситуация с некорректным поведением соседки - как действовать и что ожидать
Да вам ничего не будет. Я так понимаю, она для участкового хуже горькой редьки. Ну хотите, напрягитесь, один раз предьявите к ней иск о защите чести и достоинства за распространение порочащих сведений. Выиграйте этот иск и расскажите об этом всем на селе. Для нее не будет ничего хуже.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае подавайте заявление о клевете в полицию (ст. 128.1 УК РФ)
Всего доброго, желаю удачи.
Добрый день, уважаемая Катерина
Напишите на нее заявлению в полицию о клевете пускай она побегаетУдачи вам и вашим близким!
Спасибо Вам за ответ и советы. Отпишусь по результату.