Обеспечение безопасности и правильное оформление согласия на баню, стоящую у границы с соседями
Добрый день. У меня на данный момент стоит баня и пристройка к бане в 10 см от межи соседа, выступ крыши получается на меже и даже чуть выступает. В этом году соседи провели межевание и определили границы, поставили железный забор, пока все согласны с моей баней. Вопрос: как мне себя обезопасить и как правильно составить согласие о том, что они не против бани, которая стоит почти на границе?
От согласия ничего не зависит. Если будут предъявлять проетензии - есть право обратиться и в суд, тогда сможете предъявить требования о сносе забора, так как он не может быть - по закону - сплошным, то есть светопропускающим должен быть.