Как предотвратить отказ в гарантийном ремонте после установки газового оборудования на автомобиль
Машина прошла 100000 км а сертификат от производителя а не диллера у которого покупал и должен как бы обслуживаться\ может и брак а кто его знает и как быть... но сертификат же есть на 120000 км.
Сейчас необходимо предъявить дилеру, если откажет в ремонте, письменную претензию на основе норм ГК, подробнее написано Вам в личку.
Скорее всего и откажут, так как не проходили ТО у них, но если поломка двигателя не по Вашей вине, а брак то можно заставить их сделать гарантийное обслуживание.
Добрый день, уважаемая Маша
100% откажут. Читайте договор гарантии, если не обслуживались гарантию потерялиУдачи вам и вашим близким!