Перелом плечевой кости - повторные операции, хорошая реабилитационная динамика, возможная угроза инвалидности
Перелом плечевой кости. Первая операция, поставлены 4 спицы, через 3 месяца спицы сняты. Перелом не учился сформировался ложный сустав. Вторая операция поставлена пластина, через 2,5 месяца рентген, перелом сросся, динамика хорошая. Л/н уже 7,5 месяцев, нужна реабилитация. Лечащий травматология говорит сроки прошли вас на имя и на инвалидность. Мне что не продлят больничный для реабилитации. Отправят на инвалидность?
Специальна медицинская комиссия этот вопрос решает, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.