Воронеж, 21.10.2017, 11:28

Возможно ли вернуть микроволновку, если она не использовалась и оставалась в коробке?

Вопрос №13339196 из г. Воронеж
опубликован 21.10.2017, 11:28
Купил микроволновку, но она не пригодилась. Могу ли я её вернуть, если я её даже не открывал? Ни разу не была в использовании и не разу не вытаскивалась из коробки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Но так-то по факту, я незнаю качественный товар это или нет, потому что, она ни разу не открывалась и не вытаскивалась из упаковки. Она полностью упакована в том же виде в каком я забрал её из магазина.

21.10.2017, 11:39

День добрый!

Просто так по причине, Что "она не пригодилась" не сможете вы вернуть товар, законом такое не предусмотрено, тем более сложно технического товара.

Удачи Вам успехов!

21.10.2017, 11:43

При покупке Вы подписали документ о том, что претензий по внешнему виду не имеете. Товар сложно технический, обмену и возврату не подлежит, если он качественный. Чтобы определить недостаток, необходимо проводить экспертизу, в этом случае такой товар также нельзя вернуть, только отремонтировать.

21.10.2017, 11:57

День добрый!

К сожалению качественный товар не можете вернуть, микроволновка-это сложно технический товар.

Удачи Вам успехов!

21.10.2017, 11:33
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Но так-то по факту, я незнаю качественный товар это или нет, потому что, она ни разу не открывалась и не вытаскивалась из упаковки. Она полностью упакована в том же виде в каком я забрал её из магазина.

21.10.2017, 11:39

День добрый!

Просто так по причине, Что "она не пригодилась" не сможете вы вернуть товар, законом такое не предусмотрено, тем более сложно технического товара.

Удачи Вам успехов!

21.10.2017, 11:43

При покупке Вы подписали документ о том, что претензий по внешнему виду не имеете. Товар сложно технический, обмену и возврату не подлежит, если он качественный. Чтобы определить недостаток, необходимо проводить экспертизу, в этом случае такой товар также нельзя вернуть, только отремонтировать.

21.10.2017, 11:57