Вопрос о возможности установки самообслуживающего стола с собственным алкоголем в кафе
Если у Вас имеются разрешительные документы на оборот алкогольной продукции (продажа, производство, распространение, хранение), то можете. Однако, нужно также регистрировать оборудование и специальное помещение, товарный знак и др. необходимые по закону атрибуты для производства алкогольной продукции.
Добрый день! Нет не можете, т.к все алкогольная продукция подлежит сертификации, тем более собственного производства. Даже не пытайтесь... ЗАПРЕЩЕНО!
Добрый день, уважаемый Денис
Для этого нужно получить сертификацию просто так нарветесь на неприятности
Удачи вам и вашим близким!
Здравствуйте! Нет не можете. Для этого вам необходимо получить лицензию на производство и торговлю алкоголем, а это очень затратно. Алкоголь собственного производства вы можете употреблять сами и угощать знакомых, но не торговать им.
Большое спасибо... а если это будет акцизная продукция?
На алкоголь в любом случае необходимо получать разрешительные документы, лицензию на оборот алкогольной продукции, смотрите Закон "О регулировании оборота алкогольной продукции..." № 171-фз.
Акцизнаная продукция? Собственного производства? Вы обратились, Я Вам помогаю, чтобы Вы не нарвались на неприятности. А если будет отравление? Пусть не Вашим вином... а скажут Вашим... тогда УК. Мой совет не рискуйте! ЗАПРЕЩЕНО!. Акцизы это полбеды, система ЭГОИСТ и т.д.