Краснодар, 21.10.2017, 12:06

Проблема с авто - как решить ситуацию о просрочке ввоза и возможность передачи машины в пользу государства

Вопрос №13339350 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 21.10.2017, 12:06
У нас с мужем проблема с авто... надо было продлить ввоз авто до 1 августа, а муж вспомнил об этом только 28 августа... Дело в том, что мы не ездили на машине, т к муж сердечник... вот и как то и забылось... теперь нам назначают административный суд... таможня уже все документы собрала для передачи в суд... Нам посоветовали подать ходатайство для передачи машины в пользу государства... иы согласны... машина то не новая.. ей 20 лет... Да и такие стрессы не для нас.. мужу уже 58,мне 53...Очень переживаем... посоветуйте, что нам делать... нам на согласование в понедельник...23 октября.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Я бы вам посоветовал с этим вопросом очно обратиться к юристу нужно видеть все документы по делу тогда и принимать решение.

22.10.2017, 22:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Доброго времени суток

Ищите юриста в своем городе, вам нужно готовить грамотный отзыв суд, если не хотите получить огромный штраф

Удачи Вам. Анна Титова.

21.10.2017, 12:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Что делать? Обращайтесь в таможенную службу, платите штраф и надейтесь на то, что авто у вас все-таки не изымут. Если вам авто не нужно, то и переживаете вы зря. Всего доброго.

21.10.2017, 12:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

У нас поселок, юрист один.. и дорогой.

21.10.2017, 12:13

Поищите на сайте юристов, которые за небольшую плату смогут вас проконсультировать. Таких тут немало, уверен, вам смогут помочь. Удачи.

21.10.2017, 12:16