Проблема с авто - как решить ситуацию о просрочке ввоза и возможность передачи машины в пользу государства
Здравствуйте! Я бы вам посоветовал с этим вопросом очно обратиться к юристу нужно видеть все документы по делу тогда и принимать решение.
Доброго времени суток
Ищите юриста в своем городе, вам нужно готовить грамотный отзыв суд, если не хотите получить огромный штраф
Удачи Вам. Анна Титова.
Что делать? Обращайтесь в таможенную службу, платите штраф и надейтесь на то, что авто у вас все-таки не изымут. Если вам авто не нужно, то и переживаете вы зря. Всего доброго.
У нас поселок, юрист один.. и дорогой.
Поищите на сайте юристов, которые за небольшую плату смогут вас проконсультировать. Таких тут немало, уверен, вам смогут помочь. Удачи.