Москва, 21.10.2017, 12:15

Кому достанется недвижимость после смерти отца, если муж не вступил в наследство - двум дочерям или сестре?

Вопрос №13339383 из г. Калинковичи
опубликован 21.10.2017, 12:15
Муж не вступил в наследство по завещанию после смерти отца кому достанется недвижимость после его смерти? У него две дочери и сестра.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Дочери и сестра не смогут унаследовать то имущество, которое ваш муж не принял на основании оформленного на него завещания.

21.10.2017, 12:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Доброго времени суток! Обратиться в нотариальную контору с целью получения наследства. Обращаться необходимо к нотариусу по последнему месту жительства наследодателя.

21.10.2017, 12:19

Как правильно поступать дочери после смерти отца.

21.10.2017, 12:19