Кому достанется недвижимость после смерти отца, если муж не вступил в наследство - двум дочерям или сестре?

Муж не вступил в наследство по завещанию после смерти отца кому достанется недвижимость после его смерти? У него две дочери и сестра.

Лучший ответ

Доброго времени суток! Дочери и сестра не смогут унаследовать то имущество, которое ваш муж не принял на основании оформленного на него завещания.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Доброго времени суток! Обратиться в нотариальную контору с целью получения наследства. Обращаться необходимо к нотариусу по последнему месту жительства наследодателя.

Как правильно поступать дочери после смерти отца.