Как оформить паспорт ребенку если ему исполнилось 16 лет, но мы живем в Донецке?
Добрый день, Наталья!
Для оформления паспорта гражданина Донецкой Народной Республики можно обратиться в отдел Миграционной службы МВД ДНР в Вашем районе, с предоставлением:
4 фото 35 х 45 мм., на обратной стороне указываются фамилия и инициалы.
• В отделении районной миграционной службы заполнить заявления о выдаче паспорта
• Информация о месте регистрации — Адресная справка.
• Ксерокопия справки о присвоении ИНН.
• Сведения о регистрации из ЖЭК — Форма А.
• Квитанция об оплате республиканской пошлины в размере 250 р. за выдачу паспорта гражданина ДНР + 10 рублей взимает Центральный Республиканский Банк ДНР за обслуживание.
Доброго времени суток
Если вы живёте в Донецке, то там выдают паспорта только гражданам донецкой народной республики
Удачи Вам. Анна Титова.