Управление несколькими организациями без изменения их организационно-правовых форм и юридического адреса при наличии общего учредителя и директора
Условия: несколько юр.лиц в форме ООО. Один юр.адрес. У всех один учредитель. У всех один и тот же директор. Сфера деятельности ВЭД.
Цель:
Создание структуры для управления несколькими организациями без изменения их организационно правовых форм и юр.адреса.
Вопросы:
1) каким образом можно управлять текущей деятельностью нескольких юр.лицам исключив ситуацию наличия одного и того же директора?
Лучший ответ
Добрый день! А в чем проблема? Нанимайте несколько директоровв и пусть они ведут деятельность каждого юр.лица в отдельности или организуйте управляющую компанию и передавайте полномочия исполнительного органа каждой компании ей. Удачи Вам!
Спасибо за дельный совет!