Как пенсионеру удалось обратиться к главе государства в связи с долгом умершего супруга - источники и рекомендации
Интересно, через какие источники, пенсионер смог обратиться к главе государства? У меня похожая ситуация из-за небольшого долга умершего мужа.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемая Ирина
Зачем вам глава государства обращайтесь в суд сразу, это надежней.Удачи вам и вашим близким!
Благодарю Вас!
Пока не обращаюсь, потому что знаю, что наш суд всегда будет защищать своих.
Если требования обоснованные, суд встанет на вашу сторону, но нужно хорошо подготовить исковое заявление, иметь доказательства и пр. Лучше обратитесь к юристу в реале.