Возможен ли переход пенсионера на пенсию умершего супруга и размер возможной добавки
Возможен ли, для пенсионера получающего пенсию по старости, переход на пенсию умершего мужа (или жены)? Или в каких процентах может быть добавка от пенсии умершего мужа (или жены)? Пенсионер не является каким - либо льготником.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь с заявлением в ПФ, в нем укажите, что хотите узнать как рассчитывается пенсия мужа и как рассчитывается Ваша пенсия.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Возможен или не возможен переход?
Здравствуйте, да возможен, для этого обращайтесь в ПФР