Возможно ли въезд на территорию РФ на другом авто после поломки украинского автомобиля с временным ввозом и можно ли аннулировать временный ввоз для утилизации авто по доверенности?
Временный ввоз еще 11 месяцев действителен. Тоесть на границе его пустят на территорию РФ не смотря на то что ранее ввезенный автомобиль еще не вывезен.
Добрый день, уважаемая Ольга
Да это новый временный ввоз оформят на него, а по старому главное не прозевать вывоз
Удачи вам и вашим близким!
Добрый день, уважаемая Ольга
Да может вьехать на другом авто но если срок вывоза превышен то таможенные пошлины будут рассчитаны автоматически
Удачи вам и вашим близким!
Добрый день, уважаемая Ольга
Удачи вам и вашим близким!